изображение выбор городаМосква

Особенности проектирования сооружений

Особенности проектирования зависят от типа и назначения возводимого объекта. Подходы и методы разработки проекта жилого, коммерческого и промышленного сооружения отличаются. Но есть общепринятые алгоритмы и техники, которые используются для разработки архитектурного проекта любого вида.

Можно выделить такие этапы работ:

  • Предпроектный – сбор исходных данных, оценка участка и возможности возведения на нем запланированного объекта, оценка потенциальных сложностей, согласование всех деталей и требований с клиентом;
  • Рабочий проект – включает все чертежи, графики, схемы. В этой документации подробно прописывается каждая деталь будущего объекта – глубина заложения фундамента, толщина стен, архитектурные конструкции, спецификация материалов;
  • Схемы прокладки инженерных коммуникаций.

Особенности проектирования зданий

Нужен грамотный архитектурный проект?

Вы попали по адресу. Мы имеем опыт работы с разными типами зданий и сооружений, в нашем портфолио жилые комплексы, гипермаркеты, промышленные сооружения. Для повышения точности расчетов и сведения к минимуму правок в проекте мы используем методы BIM-проектирования. В наши услуги входит согласование проектной документации, получение необходимых разрешений, авторский надзор. Стоимость проектирования зданий обсуждается в персональном порядке. Но с нами Вы можете быть уверены в оправданности своих вложений.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх