изображение выбор городаМосква

Организации в области инженерных изысканий

Организации в области инженерных изысканий

Началом любых строительных работ должна быть не укладка фундамента, а проведение исследований с целью изучения территории еще на стадии составления проектной документации. Архитектурно-проектная организация «ADC Group» проводит инженерные изыскания в комплексе или по отдельности в зависимости от необходимости. Это работы, позволяющие обнаружить характерные особенности местности и оценить их фактор влияния на последующую постройку.

Где в Москве заказать исследование природных условий района?

Организации в области инженерных изысканий проводят исследования исходя из технического задания. В процессе работы составляются прогнозы взаимодействия возведенного объекта с окружающей средой и местностью. В завершение будет сделан вывод об экономической целесообразности реализации строительства.

В перечень услуг по проведению инженерных изысканий нашими специалистами входят исследования:

  • Инженерно-экологические (определяется состав атмосферного воздуха и сезонность ветров, химический состав почвы, наличие подземных и поверхностных вод, геофизические и радиационные условия района);

  • Инженерно-гидрометеорологические (изучение гидрологических и метеорологических характеристик района);

  • Инженерно-геотехнические (изучение механики грунтов);

  • Инженерно-геологические (техногенные исследования геологических процессов);

  • Инженерно-геодезические (исследование геометрии объекта).

Стоимость изучения местности для будущего возведения сооружений

Для осуществления исследования наша архитектурно-проектная организация проводит работу, которая заключается в трех этапах. На начальном собираются и анализируются все существующие данные по предыдущим изысканиям. На втором выполняются мероприятия согласно техническому заданию с использованием специального оборудования, химических средств и инструментов. В конце составляется технический отчет с прогнозом и рекомендациями касающимися будущего строения. Цена проведения работ зависит от сложности технического задания, масштабности территории, количества необходимых исследований и других факторов. Чтобы рассчитать Ваш проект, отправьте заявку онлайн на нашем сайте или позвоните по номеру телефона 8 800 550 56 73.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх