изображение выбор городаМосква

Обзор BIM технологий и решений

Чтобы создать полноценное представление о будущем объекте строительства, важно основательно проработать предварительные решения для архитектурного планирования и формирования инфраструктуры. Оперативнее и эффективнее достичь данных целей поможет специальное программное обеспечение. На мониторе удастся смоделировать внешний вид и форму объекта строительства. Информация по будущему зданию собирается в огромной базе данных, а полученные 3D-модели импортируются в BIM-проект. На основании анализа параметров в нескольких комбинациях и креативных идей генерируются варианты постройки и ее инфраструктурного оформления.

Проектирование в программе БИМ-моделирования

Обзор BIM технологий

Большие объемы информации по прилегающей к участку территории, ее геодезических и геологических, технических и других характеристиках аккумулируются воедино в программе. Допущенная ошибка или неточность не требует, как раньше, исправления массы чертежей, а лишь корректировку конкретного параметра. В программе BIM обзор решений удастся увидеть сразу с разными настройками, плюс можно сравнить итоговую модель в разных вариантах также на бумаге, в формате PDF и с растровыми данными. Такой анализ является ценным ресурсом в работе над новым объектом или реализованным проектом. Программное обеспечение позволит в векторном ключе отобразить данные, благодаря чему они являются важной частью процесса BIM-проектирования. БИМ-технологии дают возможность импортировать сформированные комплексные решения в программу, где проводится обзор моделей по разным значениям и конструкциям объекта строительства.

Наша проектная организация готова выполнить полноценный проект с трехмерной моделью будущей постройки. Напишите нам для уточнения деталей уже сейчас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх