изображение выбор городаМосква

Крупное архитектурное бюро в Москве

Крупное архитектурное бюро

Архитектурно-проектная компания «ADC Group» ˗ это команда специалистов, которая применяет свои знания и умения в области архитектуры, конструирования, технического дизайна, инженерных изысканий. Для каждого проекта мы используем лицензионные программы, профессиональное оборудование, креативные идеи, что позволяет качественно собрать информацию и выдать лучший результат.

Команда по организации строительства в Москве и области

Наше архитектурно-проектное бюро занимается проектированием не только промышленных и коммерческих объектов, но также жилых комплексов, коттеджей, гостиниц. Мы работаем с коммуникационными сетями, линейными магистралями, трубопроводом, опорами, электрическими столбами.

Мы имеем крупнейший перечень услуг, который позволяет начать проектирование и дойти до его завершения без каких-либо проблем. Мы работаем как с документацией (получение разрешения, сбор, согласование проектных справок, разработка технического задания), так и осуществляем строительные работы (монтаж, настройка, тестирование, последующее обслуживание инженерных систем вентиляции, кондиционирования, отопления). Наша команда разрабатывает как крупные проекты с полным комплексом услуг, так и по отдельности в зависимости от направления.

Услуги по направлению разработки строительных объектов

Если Вы не хотите погружаться в сложный и многоэтапный процесс строительства и планируете сэкономить на проектировании сооружений, тогда наше архитектурно-строительное бюро Вам предложит готовые варианты объектов. Наши инженеры приедут к Вам для изучения местности и подбора наиболее соответствующего проекта. Заказать бесплатный выезд специалиста можно онлайн на сайте или по телефону, позвонив по номеру 8 (800) 350 13 90.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх