изображение выбор городаМосква

Комплексные инженерные изыскания

Комплексные инженерные изыскания

Вы решили реализовать проект по постройке жилого или промышленного сооружения, проложить коммуникационные трассы или трубопровод, установить опоры или электрические столбы? В любом случае для изучения местности прежде всего необходимо проводить анализ участка. Инженерные изыскания дают возможность определить технологические свойства грунта, что поможет подобрать тип фундамента и материалы для возведения. Вы узнаете о вероятности деформации земляного покрова, уровня наклона поверхности, а также других показателях, важных при проектировании.

Центр проведения исследований природных условий района

Компания «ADC Group» проводит как отдельные, так же комплексные инженерные изыскания, необходимые заказчику для реализации проекта. Это проводится для изучения природных условий и выявления факторов техногенного воздействия, которые могут повлиять на безопасность использования территории. Их результаты предоставляют возможность рационально создать архитектурно-строительный проект и обоснованно подойти к выбору материалов.

В комплекс проведения ИС нашей командой входят инженерные исследования:

  • Экологические (определяется состав атмосферного воздуха, сезонность ветров, химический состав почвы, наличие подземных и поверхностных вод, геофизические и радиационные условия района);

  • Гидрометеорологические (изучение гидрологических и метеорологических характеристик района в сравнении с прошлыми наблюдениями);

  • Геотехнические (изучение механики грунтов в строительстве);

  • Геологические (техногенный анализ геологических процессов);

  • Геодезические (исследование геометрии объекта с привязкой его к локальной и глобальной системе координат).

Цены на услуги инженера по решению технического задания

Цена проведения инженерных изысканий профессионалами нашей архитектурно-проектной компании определяется сложностью технического задания, масштабностью, топологией, количеством необходимых исследований и другими факторами. Чтобы рассчитать стоимость Вашего проекта, отправьте техническое задание на нашем сайте онлайн и мы подготовим для Вас коммерческое предложение. Если остались вопросы, позвоните нам по номеру телефона 8 800 550 56 73.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх