изображение выбор городаМосква

Комплексное проектирование объектов

Комплексное проектирование промышленных объектов – это процесс создания, обсуждения, согласования и доведения плана строительства до готовности. Вся эта работа проводится с учетом технологических норм и требований комиссий, а также пожеланий заказчика.

Специфика конструирования промышленных сооружений

Наша команда должное внимание уделяет решению задачи продумывания всех систем жизнеобеспечения. Комплексное проектирование включает разработку сети отопления, вентиляции и кондиционирования. Это необходимо как для комфорта сотрудников, так и для максимально длительной сохранности продукции. Также нужно взять во внимание внутреннюю инфраструктуру для персонала: санузлы, раздевалки, столовые и соблюдение других санитарно-гигиенических норм.

На каждом этапе строительства разрабатываются схемы 3D-визуализации объектов, а с заказчиком согласовываются все детали. Параллельно проводится заверка документации в государственных органах. Мы гарантируем получение необходимых разрешений на строительство и прохождение предусмотренных проверок.

Комплексное проектирование промышленных объектов

Московская компания по созданию строительных проектов

Проектирование складов, цехов, целых промышленных комплексов – это то, с чем Вам всегда помогут специалисты архитектурно-проектной компании «ADC Group». На нашем сайте подана информация по всем направлениям конструирования. Для консультации и расчета стоимости работ обращайтесь по номеру телефона + 800 550 56 73. Мы строго в оговоренные сроки разработаем грамотный проект красивого, надежного и выгодного в дальнейшей эксплуатации объекта.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх