изображение выбор городаМосква

Компьютерное проектирование зданий

В век информационных технологий представителям всех отраслей нужно идти в ногу со временем и внедрять в свою работу более современные, эффективные методики. Актуальные автоматизированные программы позволяют намного ускорить некоторые процессы, повысить точность расчетов, снизить вероятность ошибок и оптимизировать взаимодействие в команде, сроки, качество исполнения задач. Наша архитектурно-проектная компания одной из первых внедрила в свою деятельность компьютерное моделирование. Пока многие организации не решались на такие нововведения и оттягивали этот момент, мы постепенно осваивали новые функции, иногда делали ошибки, но учились и совершенствовались. И теперь в нашем расположении максимум автоматизированных решений, которые позволяют в разы быстрее делать многие рутинные процессы и шагнуть далеко вперед конкурентов.

Что дает нашему предприятию и заказчикам использование компьютерных технологий?

Компьютерное проектирование зданий

Для компьютерного моделирования зданий мы применяем BIM-технологии, которые позволяют:

  • Рассматривать проект на протяжении всего жизненного цикла, что значительно улучшает понимание его сути, отслеживание всех изменений и доработок, их влияния на результат;
  • Улучшить взаимодействие между членами команды и коллективное понимание проектных идей;
  • Сократить ошибки и погрешности в документации;
  • Ускорить сроки выполнения своих задач архитекторами, технологами, инженерами и в целом реализации проекта;
  • Оптимизировать процессы координации и согласования;
  • Снизить затраты на строительство и эксплуатацию.

БИМ-технологии применимы и актуальны для проектирования любых сооружений, они уже который год доказывают свою эффективность и еще раз подтверждают, что за компьютеризацией будущее. Мы ни в коем случае не приуменьшаем значение работы каждого из специалистов и после внедрения компьютерных методик не сокращали штат фирмы, но возможность упростить, ускорить некоторые задачи – только плюс. Важно понимать, что эти технологии не заменяют профессионализм экспертов, а только создают лучшие условия для его проявления.

Проектные компании и BIM-технологии

В нашем портфолио много зданий в Москве, проектирование которых выполнялось с помощью компьютерных методик, мы уверенно расширяем географию своих проектов и на практике показываем заказчикам все преимущества использования инновационных подходов. Плюсы заключаются не только в упрощении нашей работы, а прежде всего в экономии времени и денег клиента, повышении качества постройки за счет максимальной точности всех расчетов. Ждем Вас.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх