изображение выбор городаМосква

Компания по проектированию реконструкции зданий

Комплекс работ по реконструкции здания должен включать внимательное и детальное изучение исходных вычислений (технические обследования, инженерно-геологические изыскания, генеральный план) по существующей постройке и площадке под ней, чтобы принять лучшие проектные решения.

В компании «ADC Group» можно заказать любые виды строительства

Компания по проектированию реконструкции зданий

Проектирование реконструкции зданий требует от организации более тщательного анализа состояния сооружения и большего объема дальнейших работ, чем при стройке с нуля. Важно, чтобы команда сотрудников имела опыт и четкое видение решений как безопасного усиления существующих конструкций объекта, так и в области возведения новых. Все проекты реконструкции чаще уникальные, ведь в каждом свой набор узловых решений, материалов и технологий усиления элементов. Проектирование зданий с задействованием подобных приемов в «ADC Group» проводится на основании необходимых разрешительных документов, большого багажа практики и опыта выполнения такого вида работ с пониманием современных технологий, применяемых в условиях конкретного сооружения и плотной городской застройки. Наше предприятие может как разработать проектирование реконструкции зданий с нуля, так и оптимизировать существующие решения. Менеджеры проведут необходимые подсчеты и регулярно будут информировать Вас о стадии работ. Мы гарантируем авторский надзор за ходом ведения проекта и его оптимизацию. Проектная компания «ADC Group» подготовит необходимые чертежи по лучшим техническим решениям. С удовольствием объясним любые тонкости. Обращайтесь по любому вопросу, все подскажем и сориентируем.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх