изображение выбор городаМосква

Компания по BIM проектированию

Информационное моделирование зданий основано на уникальном подходе к разработке проекта и его реализации, а также реконструкции и последующей эксплуатации конкретного помещения. Цифровая модель позволяет спланировать весь жизненный цикл объекта на разных стадиях его возведения от стартовой концепции до организации услуги демонтажа и оценки.

Компания по BIM проектированию

Предприятие, работающее с технологиями информационного моделирования

Основное отличие BIM-проектирования от традиционных методов в сборе и комплексной обработке всех архитектурно-конструкторских, технологических, экономических, эксплуатационных и других характеристик будущего объекта строительства в одну информационную базу данных. Организация BIM-проектирования означает работу на современном программном обеспечении. Наша фирма предпочитает разработку БИМ-моделей в программе Revit. Все элементы – это части одного комплекса данных, а благодаря организованной работе с технологиями цифрового моделирования удается сэкономить время, финансы и сотрудничество между проектировщиками. Применение BIM-технологий поможет обеспечить более эффективное планирование, проектирование, постройку объекта и ввод в эксплуатацию. Услуги информационного моделирования способствуют существенному снижению рисков проектного финансирования строительства. Особенно ценна возможность экономии стоимости при возведении прочных строений, а также эффективное задействование всех площадей здания.

Ведущие проектировщики Москвы разработают для Вас точную цифровую модель

Компания «ADC Group» имеет огромный штат высококвалифицированных проектировщиков и архитекторов, досконально знающих БИМ-проектирование продуманных функциональных и эстетичных зданий.

Уже большинство заказчиков для крупномасштабного строительства выбирают для своих зданий проектирование именно по технологии BIM. В результате организованной работы проект удается воплотить в реальную мини-модель здания, которая будет в точности отображать будущий результат. Проектная организация «ADC Group» проводит в Москве комплексное проектирование сооружений и конструкций любой сложности. Под ее эгидой объединились надежные профессионалы. Ждем Ваших заявок.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх