изображение выбор городаМосква

Как получить разрешение на строительство

Как получить разрешение на строительство

Разрешение на строительство здания является главным документом перед началом выполнения любого вида архитектурных или строительных работ. Такую лицензию выдает Государственная архитектурно-строительная инспекция, но только при наличии всех необходимых документов, выполнении требований и условий градостроительного законодательства.

За строительную деятельность без согласования с законодательством сейчас предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Кроме того, если объект недвижимости построен без разрешения, то им невозможно полноценно распоряжаться: оформить право собственности, продать или завещать.

Для получения лицензии на возведение здания необходимо иметь следующие документы:

  • заявление;

  • сертификаты, подтверждающие имущественные права;

  • проектную документацию;

  • лицензию на строительство;

  • информацию о назначении ответственных лиц.

Интересуетесь, как получить разрешение на строительство быстро и без лишней траты времени? Мы с радостью Вам поможем.

Будем рады Вашему обращению к нам в Москве или другом городе стран ближнего зарубежья

Представительства нашей компании есть не только в России, но также в других странах СНГ, что значительно упрощает возможность сотрудничества с нами. Мы стремимся организовать работу, которая будет удобной обеим сторонам. Чтобы воспользоваться услугами проектной компании «ADC Group» - связывайтесь с нами по телефону 8 (800) 350 13 90 или оформляйте заявку на обратный звонок. Мы предоставим Вам помощь в получении всех необходимых документов.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх