изображение выбор городаМосква

Экспертиза BIM моделей

Плотное внедрение технологий BIM-моделирования в строительную отрасль – это решение, принятое на государственном уровне, с целью повысить качество зданий. Так как это направление теперь относится к сфере государственных интересов, то и проверка BIM-модели на соответствие утвержденным национальным стандартам и техническим регламентам – обязательная процедура.

Экспертиза BIM моделей

Интеграция всех подразделов проекта и другие выгоды экспертизы

Прежде всего экспертиза BIM-модели дает заказчику полную уверенность в том, что готовый проект полностью работоспособен. Кроме этого, экспертиза дает возможность:

  • точно определить объемы необходимых материалов;
  • составить достоверную смету строительства;
  • исключить вероятность временных задержек и регрессов;
  • убедиться в том, что объем необходимых физических работ соответствует конструктивным решениям, предусмотренным в проектной документации;
  • корректно распорядиться ресурсами;
  • соблюсти все требования национальных стандартов и пр.

Обратиться в архитектурно-проектную компанию «ADC Group» за экспертизой имеющейся BIM-модели можно прямо сейчас. Все, что для этого необходимо – оставить заявку на сайте. С Вами свяжется наш специалист и ответит на все интересующие вопросы. С нами Ваши интересы как проектировщика или заказчика будут надежно защищены.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх