изображение выбор городаМосква

Инженерно-строительное проектирование

Проектная документация готовится для объектов, которые строятся или требуют реконструкции на участках застройщика, а также применима к работам по изменению конструктивных характеристик, затрагиваемых надежность и безопасность.

Услуги компании по разработке проектов инженерных систем и коммуникаций

Инженерно-строительное проектирование

Небольшим объектам капитального строительства часто требуется спроектировать механические системы отопления, вентиляции, кондиционирования, водо- и электроснабжения, котельной и делать это лучше с помощью одной проектной компании. Инженерно-строительное проектирование включает решения по обустройству объектов производственного и коммерческого типа. Инженерные сети и коммуникации требуют работы целой команды разнопрофильных специалистов. Наша фирма эффективно выполняет проектирование и монтаж систем тепло-, водо- и электроснабжения, освещения, вентиляции и обустройства канализации.

Комфорт и экономичность эксплуатации зданий и сооружений напрямую зависят от того, насколько хорошо организованы и обустроены инженерные системы жилья или предприятия. Грамотная разработка проектной документации способствует управлению коммуникациями, их качеству и дальнейшему использованию энергоресурсов.

Лучшие цены проектирования в Москве

Архитектурно-строительные решения позволяют связать инженерные коммуникации между собой, минимизировать использование занимаемого ими места, грамотно разместить трубопроводы, вентиляционные коробы, «стыковать» разные разделы проектирования. Единственное, что такие проектные работы растягиваются по времени выполнения, ведь разноплановые, по сути, разделы разрабатываются друг за другом, а не параллельно. Проектная организация «ADC Group» готова выполнить все услуги по проектированию, монтажу, сборке и обустройству инженерных коммуникаций и систем. Таким образом, удастся значительно ускорить и улучшить качество технических работ, снизить их себестоимость и повысить производительность.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх