изображение выбор городаМосква

Характеристика процесса проектирования

Процесс разработки проекта – основа успешности будущего строительства. Многие его недооценивают, торопят исполнителей и хотят поскорее перейти к строительным работам. Но нужно понимать, что именно на этом этапе закладываются все характеристики здания, проводятся расчеты, от правильности которых впоследствии зависит прочность, надежность постройки, продуманность планировки и конструктивных решений, их соответствие Вашим запросам. Наша задача – подготовить такой план, чтобы в ходе работ не пришлось ничего корректировать и менять. Поэтому в проектировании сооружений важно соблюдать этапность выполнения задач, плановость, эффективное взаимодействие между всеми членами проектной группы и клиентом, четкое документирование, обмен информацией, автоматизацию. В своей работе мы используем современное программное обеспечение и инновационные технологии для того, чтобы исправления удобно вносились на всех уровнях, сотрудники работали в одном информационном поле и видели полную картину, отслеживали этапность работ.

Как происходит разработка зданий и сооружений?

Характеристика процесса проектирования

Характеристику процесса проектирования лучше всего свести к описанию основных этапов:

  • Сбор сходных данных, разрешительной документации;
  • Изыскания на участке;
  • Подготовка проектной документации для получения необходимых согласований, разрешений на работы;
  • Проведение экспертизы проектных документов;
  • Разработка рабочей документации, чертежей, схем и спецификаций, которыми будет руководствоваться строительная бригада.

Мы отдаем себе отчет в том, насколько ответственным и основополагающим является проектирование, поэтому строго соблюдаем все нормы, ответственно прорабатываем каждую стадию и сориентированы на лучший результат. Чтобы согласовать услуги проектной компании «ADC Group», звоните или оставляйте заявку на сайте. Мы будем рады обсудить детали и как можно скорее приступить к задачам.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх