изображение выбор городаМосква

Инженерно-геофизические изыскания

Проектная организация «ADC Group» предлагает комплекс услуг по планированию, разработке и реализации объектов транспортной, социальной и инженерной инфраструктур. Команда проектировщиков и инженеров сможет рассчитать нужные параметры для конструкции любой сложности и назначения.

Ключевой этап для любого строительства, от которого зависит успех результата сотрудничества и цена услуг — разработка проектно-сметной документации и организация поэтапного возведения сооружений.

Стоимость предпроектной подготовки

Геофизические изыскания

Инженеры ООО «ADC Group» разработали и успешно внедрили сотни проектов. При проведении расчетов всех параметров конструкции максимально учитываются пожелания заказчиков и условия, в которых будет эксплуатироваться будущий объект.

Любое строительство сориентировано на получение надежного здания, которое долгие годы будет сохранять целостность, не подвергаясь влиянию внешней среды. Для выбора наиболее выгодных решений необходимо учесть все факторы воздействия, грамотно выбрать местность под тип объекта, предупредить возможные риски. В этих целях проводятся инженерные изыскания – ряд мероприятий по изучению местности, определению природных и техногенных свойств.

Наша компания предлагает профессиональное выполнение исследований с формированием заключительной документации, разработкой базового руководства для последующих строительных работ. Геофизические изыскания и все заключения по ним входят в состав проекта на строительство и должны составляться сертифицированными специалистами.

Компания «ADC Group» сможет провести необходимые исследования

Успешная организация строительных и монтажных работ обеспечена тогда, когда изначально проведено подробное проектирование здания целой командой специалистов с учетом исходных данных из разных исследований и подготовленных рекомендаций. Мы проведем комплекс инженерных изысканий участка, разработаем концептуальную стратегию и инвестиционную привлекательность будущего объекта.

Компания работает в Москве и на объектах за пределами города, строго соблюдая все государственные стандарты по исследованиям на местности. В ООО «ADC Group» большой штат специалистов по инженерно-проектной работе. Мы готовы выполнить качественное архитектурное проектирование объектов любого назначения.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх