изображение выбор городаМосква

Где получить разрешение на строительство

Где получить разрешение на строительство

Имеете в распоряжении собственный участок и планируете начать сооружение дома, дачи, гаража, хозяйственной постройки или иного здания? Интересуетесь, где можно получить разрешение на строительство? Территориальный орган Государственной архитектурно-строительной инспекции – уполномоченное ведомство по выдаче строительных разрешений. Именно сюда Вы подаете заявление на получение строительного разрешения, к которому прилагаете целый перечень документов.

Интересуетесь, как можно рассчитать цены на услуги нашей компании самостоятельно?

Итоговые тарифы на наши услуги для каждого строительного объекта являются сугубо индивидуальными и рассчитываются на основании трудозатрат наших специалистов и сложности проекта. На сайте проектной организации «ADC Group» Вы можете заказать расчет стоимости необходимых работ за несколько минут, просто заполнив небольшую заявку.

Компания «ADC Group» поможет в решении любого вопроса по проектированию зданий и получению необходимых документов

Мы поможем получить разрешения на строительство и берем на себя полный цикл проектирования, а также возведение и усовершенствование постройки. Будем рады Вашему обращению к нам в Москве или ином городе России и стран ближнего зарубежья (контактная информация и перечень филиалов есть на сайте).

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх