изображение выбор городаМосква

Документы для разрешения строительства

Принимая решение о постройке нового объекта, важно найти землю под строительство и должным образом оформить права на нее. Правильно выбирать земельный участок крайне важно, ведь именно это повлияет на рентабельность проекта и масштабы производства. К оформлению документов на получение разрешения стоит подходить максимально ответственно. Иначе есть риск возникновения причин, с которыми и вовсе невозможна будет реализация проекта.

Документы для получения разрешения на строительство

Получение документов на постройку

Разрешением на стройку называется документ, подтверждающий, что проектная документация соответствует требованиям градостроительного регламента, планировке территории и проекту реконструкции или возведения объектов строительства. Благодаря этому документу владелец на законных основаниях сможет реализовывать проекты строительства и реконструкции.

Чтобы получить разрешение на строительство, нужно обратиться в Комитет госстройнадзора. Это организация, которая ответственна за выдачу разрешительных документов на стройку в городе.

Где найти список документации?

Перечень документов для получения разрешения на строительство доступен застройщикам к ознакомлению на сайте в разделе услуг и сервисов, а документ можно будет получить в течение пяти рабочих дней.

Для ответственного подхода к подбору земельного участка обязательно сформировать пошаговое задание для поиска, составить список объектов согласно заданию, сравнить участки по параметрам и провести финансовый анализ покупки, продажи и рисков.

Вы только на начальных этапах строительства, но уже устали от постоянной беготни по государственным инстанциям в попытках получить очередную справку? С сервисом команды «ADC Group» Вам не нужно интересоваться бюрократическими процессами, мы все сделаем самостоятельно. Организация новой постройки – процесс сложный, долгий и нервный, требующий внимания во многих моментах. Чтобы начать возведение сооружения, требуется получение разрешения.

Какие необходимые документы нужно будет собрать? Услуги проектной компании не просто пригодятся в поиске земельного участка под строительство, но и поспособствуют разработке инженерных сетей и сооружений любых зданий, согласованию и оформлению всей проектно-сметной документации. Все работы выполняются на основе сертификатов, при наличии допусков.

Мы более десяти лет выполняем проектные и строительные работы любого уровня сложности, используем новейшие технологии и эксклюзивное программное обеспечение для сквозного проектирования. Обращайтесь уже сейчас. Оставляйте заявку на обратный звонок, звоните по бесплатному номеру 8 (800) 350 13 90 или пишите на info@arxproektstroy.ru

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх