изображение выбор городаМосква

Частная экспертиза проектной документации

Частная экспертиза проектной документации

Планируется строительство, и Вы интересуетесь, где пройти экспертизу проектной документации? Это можно сделать в государственных органах и с помощью частных проектных компаний. Выгода второго варианта – в более коротких сроках и получении рекомендаций для доработки документов. Вы сможете устранить выявленные неточности и запустить строительство с полной уверенностью в том, что документы в порядке, а выбранные проектные решения наиболее целесообразны в конкретном случае.

Экспертиза проектной документации предполагает анализ соответствия:

  • Государственным регламентам, санитарно-эпидемиологическим, экологическим нормам, пожарной безопасности;

  • Техническому заданию и сметным расчетам.

Проектное бюро для проверки строительной документации

Услуги проектной организации «ADC Group» включают проведение экспертиз, оформление экспертных заключений по установленным образцам. Наша компания имеет для этого аккредитацию и готовит официальные заключения, имеющие юридическую силу. Выбрав нашу частную компанию в Москве, Вы избежите длительных очередей и ожиданий, как это возможно в госорганах, и в сжатые сроки получите результат. Грамотная проверка документов позволит снизить финансовые риски и согласовать проект с имеющимися требованиями.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх