изображение выбор городаМосква

BIM проектирование домов

Разработка проекта здания или сооружения является составляющей частью любого инвестиционного процесса строительства. Это последовательные действия с инженерными расчетами, оформленными рабочими чертежами будущего объекта. Все популярнее становится информационное или цифровое моделирование с разработкой BIM-проекта трехмерной модели, когда вносить правки можно на любом этапе, корректируя информацию в базе данных по объекту.

У нас лучшая команда архитекторов, инженеров и проектировщиков в Москве

BIM проектирование домов

BIM-проектирование дома с разработанным алгоритмом четких действий на стадии создания модели, а также профессионализм наших сотрудников поможет учесть все пожелания клиента при небольших затратах. Наша проектная организация сможет подготовить подборку конструктивных решений и сформирует подробные рекомендации строителям, разработку инженерных коммуникаций, дорог, инфраструктуры и непосредственно объекта. На каждом этапе клиент будет получать точные схемы 3D-визуализации будущего объекта. Такой формат сотрудничества позволит своевременно корректировать любые детали в БИМ-проекте дома и получить желаемый результат.

Обещаем соответствие запросу цена-качество

В области разработки проектной документации для строительства любой сложности ООО «ADC Group» работает с 2007 года. Группа специалистов с хорошим опытом успешной работы готова предложить подходящие конкретному клиенту пакеты решений. Таким образом удается задать высокую планку для конкурентов в этой сфере услуг, да еще и выполнение гарантируем в оптимальные сроки. Мы готовы обеспечить комплекс необходимых технических решений на любом этапе BIM-проектирования.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх