изображение выбор городаМосква

Архитектурные проекты коммерческой недвижимости

Над созданием для Вас архитектурного проекта коммерческой недвижимости будут трудиться профильные креативные специалисты со значительным практическим опытом.

По эскизному проекту выполняется разработка архитектурных решений

Архитектурное проектирование обеспечивает возможность для составления детализированного плана с размерами фундамента и здания, перекрытия этажей, расчетным количеством окон и дверей, площади отделочных работ, материалов для покрытия кровли и прочее.

Должны отметить, что разработка архитектурного проекта:

  • выполняется исключительно на основании договора с заказчиком;
  • предусматривает составление комплекта документов для строительства объекта с учетом инженерных, технических, противопожарных, санитарно-гигиенических нормативов, а также социальных, экономических, экологических и эстетических аспектов;
  • предполагает формирование технического задания, эскизного проекта, предложения нескольких вариантов архитектурных и объемно-планировочных решений.

Звоните по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или пишите на еmail: info@arxproektstroy.ru в целях согласования всех интересующих Вас деталей.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх