изображение выбор городаМосква

Архитектурное проектирование под ключ

Архитектурное проектирование зданий различной сложности наши специалисты выполняют быстро и качественно, готовят весь пакет технической документации.

Чем отличаются проекты компании «ADC Group»?

Архитектурное проектирование под ключ

В основу всех разработок мы закладываем такие принципы как эффективность, надежность, эстетичность, долговечность, безопасность и эргономичность. Мы проводим в Москве и по всей стране комплексное проектирование зданий «под ключ». Команда обладает высоким уровнем квалификации и успешно работает уже больше 10 лет. Благодаря этому мы можем предлагать заказчикам лучшие решения в разработке объектов строительства. В оптимальные сроки готовы обеспечить проектирование сооружений «под ключ», сопровождение и консультации.

«ADC Group» — организация, много лет работающая именно в сфере комплексного проектирования зданий. Подготовка технической документации происходит строго по стадиям. Работа начинается с проверки наличия и получения всех необходимых допусков и разрешений. Сначала делается оценка участка, специалисты проводят ряд изысканий, чтобы понять, насколько реально на нем расположение конкретного объекта. Затем проводится 3D-планирование, просчитываются технологические, инженерные, архитектурно-строительные решения будущего здания. Все этапы обсуждаются вместе с заказчиком, чтобы он мог максимально курировать проект, контролировать все стадии.

Наша фирма выполнит проект в рамках заданного бюджета

Проектный отдел «ADC Group» разработал единый алгоритм действий, что основан на комплексном подходе к работе специалистов разных направлений, при этом осуществляя отдельный подход к конкретному объекту и планированию. Проработанные пошаговые действия с момента проектирования зданий и опыт инженеров позволяют учесть все пожелания заказчика, выполнить поставленные задания при минимальных затратах. Наша команда выполнила уже много архитектурных проектов сооружений разной сложности по всей России. Это административные здания, торговые, спортивные, бизнес-центры, отели и другие объекты коммерческой недвижимости. Ознакомиться с расценками можно в прайс-листе, а примеры зданий и сооружений, которые успешно реализовала наша проектная компания, уже на сайте.

Мы готовы выполнить проект для Вашего предприятия, оставляйте заявку на обратный звонок, звоните по бесплатному номеру 8 (800) 350 13 90 или пишите на почту. Будем рады Вам помочь.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх