изображение выбор городаМосква

3D BIM моделирование

Сегодня новые технологии позволяют получать совместные, согласованные и полные проекты на основе BIM 3D-моделирования. Благодаря информационному проектированию удастся работать эффективнее и точнее в течение всего цикла от разработки концепции, визуализации проекта и аналитики характеристик до непосредственного его выполнения и строительства.

Компания поможет разработать и реализовать информационные модели объекта

3D BIM модели

Проецирование на основании комплексной базы данных по будущему сооружению на специальном программном обеспечении BIM 3D-модели способствует большей достоверности и высокой точности результата. Планировка этажей, фасады и вид дома в разрезе можно обновлять просто во время работы в программе на автомате, корректируя данные. BIM-проектирование поможет автоматизировать рутинные и повторяющиеся задачи, а сотрудники в это время сосредоточатся на других важных процессах. Архитектурно-строительное конструирование позволит скоординировать работу разных отделов бюро, целой команды специалистов.

Создание BIM-моделей объекта с нуля

«АрхПроектСтрой» – проектная компания, которая не просто имеет огромный практический опыт в комплексном проектировании различных сооружений, но продолжает развиваться и дальше. Услуги нашей организации включают в себя разработку инженерных сетей и сооружений, любых зданий, организацию инфраструктуры, согласование допусков и оформление проектно-сметной документации. Мы предлагаем задействование приемов сквозного проектирования, использование программного обеспечения BIM и создание максимально реалистичной модели будущего объекта в формате 3D. Оставьте заявку сейчас и убедитесь в универсальности нашего архитектурного бюро.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх