Технический заказчик и генеральный подрядчик

Для начала возведения либо реконструкции здания нужно найти четыре основных субъекта, которые организуют данный процесс — технического заказчика, подрядчика, проектировщика, а также поставщика стройматериалов. Строительство объекта невозможно, если хотя бы кто-то из списка отсутствует. Техзаказчиком называется компания, которая контролирует проект от начала до ввода его в использование. Генеральным подрядчиком считается лицо, которое отвечает по договору за строительство здания. Однако он не берет на себя представительские полномочия. 

Технический заказчик и подрядчик

Объединение обязанностей генподрядчика и техзаказчика

Иногда задачу по исполнению функций генерального подрядчика и технического заказчика берет на себя одно юридическое лицо. Компания «ADC Group» занимается комплексным оказанием услуг по проектированию строительных объектов. В нашу компетенцию входит:

Стоимость услуг проектирования в компании «ADC Group»

Стоимость работы зависит от назначения, площади, а также проекта здания. Чтобы рассчитать цену услуги, Вы можете воспользоваться калькулятором онлайн. Зайдите на страницу и из выпадающего списка выберите тип здания, а также его размеры. После Вашего согласия на обработку персональных данных и указания электронного адреса мы вышлем Вам расчеты на почту. Они помогут Вам правильно распределить свои капиталовложения во время строительства сооружения. 

Заказать услуги проектной компании «ADC Group» можно, оставив онлайн-заявку. Если у Вас остались дополнительные вопросы – звоните нам по телефону 8 (800) 350 13 90. Мы можем провести бесплатную консультацию с выездом инженера на участок.