Современные архитектурные проекты

Современное архитектурное проектирование новых построек способно органично соседствовать с более давними объектами. В столице и в Санкт-Петербурге чаще встречаются достойные примеры новых красивых зданий. По регионам Российской Федерации ситуация с современным архитектурным проектированием более печальная. Проектно-строительная компания ООО «ADC Group» успешно реализовывает по всей стране проекты зданий и сооружений, технических инженерных сетей, коммерческих и жилищных комплексов, воплощая коммерческие задумки застройщиков и обогащая страну эстетичной архитектурой.

Почему стоит поручить выполнение Вашего архитектурного проекта нам?

Наша организация - это:

Услуги студии архитектурного проектирования

Здания любого назначения быстро проектируются компанией. Мы более десяти лет выполняем проектные работы любого уровня сложности. Мы используем новейшие технологии и эксклюзивное программное обеспечение для сквозного проектирования.

Уникальные объекты уже успешно сданы по разным областям России. При выборе планировочных решений мы учитываем текущие тенденции проектирования современных сооружений, их расположение и т. д. Игра цветовых сочетаний и материалов – залог эстетики оформления.

В архитектурном проектировании помещений специалисты применяют лучшие материалы и энергосберегающие технологии.

Цены наших услуг предоставлены в прайс-листе. Ознакомьтесь на сайте с примерами сданных в эксплуатацию зданий. Чтобы заказать архитектурный проект, оставляйте заявку на сайте или звоните для уточнения деталей.

Будем рады Вам помочь.