Проектирование зданий в Новосибирске

Выбор проектной компании важен для строительства любого здания. Невыгодные проектные решения, ошибки и недочеты могут привести к дополнительным инвестициям на этапе возведения сооружения. «ADC Group» — проектно-строительная организация, которая занимается комплексным ведением заказа от создания проекта до получения всей необходимой документации на строительство объекта.  Мы занимаемся проектированием зданий с 2007 года. За 13 лет работы проектный отдел нашей фирмы разработал схему работы над заказами, в основе которой лежит слаженная деятельность профильных специалистов различных направлений.

Опыт работы нашей компании 

Проектирование зданий и сооружений4

В число наших постоянных заказчиков входят известные российские компании, такие как: «Лукойл», «Северсталь», «Газпром», «Сбербанк России», «АЛЬФА БАНК» и многие другие. Наличие экспертов, а также большой опыт работы с нестандартными масштабными проектами позволяет браться за проектирование зданий в Новосибирске любого уровня сложности. 

Этапы производимых операций будут зависеть от поставленной клиентом задачи. В список наших обязательных действий входит:

Кроме этого, мы занимаемся авторским надзором над возведением объекта. Иногда объем и характер работы может изменяться, если того потребует клиент. После этого проводится уточнение проекта. После завершения строительства мы оформляем всю необходимую документацию для ввода здания в эксплуатацию. Сдача объекта может быть с присутствием работников госархитектурного-строительного контроля. 

Перечень услуг агентства «ADC Group»

Список услуг, которые оказывает наше предприятие, охватывает весь комплекс работ по проектной документации:

Если Вы хотите быстрое строительство сооружения в Новосибирске и его беспроблемный запуск в эксплуатацию, для этого необходимо:

Мы предлагаем качественный сервис по низкой цене. Сотрудничество с нашими специалистами позволит Вам достигнуть поставленных задач в срок по оговоренной стоимости.