Проектирование систем отопления зданий

Нужны эффективные проектные решения для экономной системы отопления большого здания? Эксперты компании «ADC Group» детально изучат исходные данные по Вашему объекту, чтобы разработать схему малозатратного и надежного теплопровода.

Приглашаем заказать проект системы отопления

Вас интересует цена переделки центрального отопления для конкретного объекта или проект установки системы ИТП? Специалисты проведут комплексные исследования и расчеты, позволяющие подобрать оптимальный источник тепловой энергии, теплоотдающее оборудование, арматуру и трубопроводы с техническими характеристиками для эффективного обогрева здания или помещения.

Разработка проектов инженерных систем  предусматривает подготовку:

Нужен проект отопления индивидуального или общественного объекта в Москве?

пример проектирование

Согласовав проектирование системы отопления от «ADC Group», Вы сможете быть уверены в грамотности оформления документации и ее соответствии требованиям СНиП России. Вы успешно пройдете экспертизу по получению разрешения на монтаж инженерных коммуникаций.

Для разработки сетей отопления организация используются современные лицензированные программы, предназначенные для трехмерного BIM-моделирования, сквозного конструирования, обеспечивающего комплексную работу над архитектурными, инженерными и технологическими решениями, проведение точных расчетов с минимальными погрешностями. Качественно продуманные решения – залог долговечности, надежности и экономности отопительной системы.

Рекомендуем внедрять систему отопления, позволяющую вести контроль за ее функционированием и управлять параметрами работы при помощи автоматизированных решений. Это направлено на экономное потребление энергии для обогрева здания. Установленные датчики температуры обеспечат комфортный микроклимат в здании.

Чтобы проконсультироваться с экспертом по разработке инженерных решений и стоимости услуг – позвоните нам или оставьте заявку на сайте проектной компании