Как получить разрешение на строительство

amp

Разрешение на строительство здания является главным документом перед началом выполнения любого вида архитектурных или строительных работ. Такую лицензию выдает Государственная архитектурно-строительная инспекция, но только при наличии всех необходимых документов, выполнении требований и условий градостроительного законодательства.

За строительную деятельность без согласования с законодательством сейчас предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Кроме того, если объект недвижимости построен без разрешения, то им невозможно полноценно распоряжаться: оформить право собственности, продать или завещать.

Для получения лицензии на возведение здания необходимо иметь следующие документы:

Интересуетесь, как получить разрешение на строительство быстро и без лишней траты времени? Мы с радостью Вам поможем.

Будем рады Вашему обращению к нам в Москве или другом городе стран ближнего зарубежья

Представительства нашей компании есть не только в России, но также в других странах СНГ, что значительно упрощает возможность сотрудничества с нами. Мы стремимся организовать работу, которая будет удобной обеим сторонам. Чтобы воспользоваться услугами проектной компании «ADC Group» - связывайтесь с нами по телефону 8 (800) 350 13 90 или оформляйте заявку на обратный звонок. Мы предоставим Вам помощь в получении всех необходимых документов.