Инженерные изыскания для строительства зданий

amp

Проведение инженерных изысканий необходимо в начале создания проекта строительства или реконструкции объектов любого назначения, будь то коммерческих, промышленных или жилых. Этот процесс должен проводиться перед возведением линейных магистралей, прокладкой коммуникационных сетей или укладкой фундамента. Согласно законодательству при подготовке разрешительной документации исследования проводятся под четким руководством инженера.

Для создания проекта по строительству зданий и сооружений мы можем предложить для Вас проведение комплекса инженерных изысканий или по отдельности. В наш перечень входит:

Все работы архитектурно-проектной компании «ADC Group» проводятся в соответствии с действующими нормативными документами Российской Федерации и техническим заданием заказчика. В результате Вы получаете отчет с описанием всех характеристик и показателей, а также прикрепленными фото, схемами, таблицами.

Какие цены на услуги инженеров-проектировщиков «ADC Group»

Подобные исследования можно заказать на объектах в Москве или других регионах России. Цена проведения работ зависит от сложности технического задания, масштабности территории, количества необходимых анализов и других факторов. Если у Вас остались вопросы, позвоните нам по номеру телефона 8 800 550 56 73. Чтобы рассчитать стоимость или подробнее узнать об условиях сотрудничества, напишите нам в онлайн-чат или отправьте проект на почту info@arxproektstroy.ru.