Автоматизация проектирования зданий

В деятельность архитектурно-проектных компаний стремительно проникает компьютеризация. Современные технологии позволяют значительно оптимизировать многие процессы, ускорить их выполнение, а главное – повысить точность и качество результатов. Сложные инженерные задачи есть возможность рассматривать и решать более углубленно, комплексно подходить к разработке проекта.

Создание программных продуктов для автоматизации проектирования сооружения имеет название САПР. В него входят модули для графических работ, инженерных расчетов и других задач. Наша команда одна из первых начала внедрять в проектирование сооружений решения по автоматизации, осваивала новые технологии, обучала персонал и тестировала продукты. На сегодня мы располагаем мощной базой автоматизированных решений, которые позволяют нам:

Хотите детальнее обсудить способы автоматизации процесса проектирования?

Автоматизация проектирования зданий

Для этого звоните или оставляйте заявку на сайте. На нашем счету уже много кейсов по проектированию зданий и сооружений с использованием трехмерного моделирования и других автоматизированных технологий, на примере которых можно рассмотреть реальные выгоды и преимущества. Ждем Вас.