изображение выбор городаМосква

Проекты приточно-вытяжной вентиляции

Нужен грамотно разработанный проект вентиляции в Москве? Тогда звоните по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или пишите на еmail: info@arxproektstroy.ru.

Выполненное нашими специалистами проектирование систем приточно-вытяжной вентиляции позволит:

  • оптимизировать расходы на покупку и монтаж оборудования;
  • обеспечить грамотно организованный воздухообмен за счет правильного расположения каналов для удаления отработанного и поступления свежего воздуха;
  • предотвратить возникновение грибка и плесени в помещении.

У нас – оправданная цена на проекты вытяжной вентиляции

Разрабатывая проект вытяжной вентиляции в Москве, мы предоставляем полный пакет документов (схемы, планы, разрезы), задания для монтажников, технико-экономическое обоснование выбора оборудования.

Осуществляя проектирование вентиляции, важно правильно рассчитать оптимальную мощность системы, которая сможет быстро справляться с поставленной задачей. Для этого тщательно исследуется объект, определяется количество теплопритоков, разрабатывается схема расположения воздухопроводов и агрегатов.

Будем рады Вашему обращению. Мы посодействуем в создании эффективной вентиляционной системы в заданном помещении, что позволит поддерживать здоровый микроклимат. Уверены: Вы останетесь довольны взаимодействием с нами.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх