изображение выбор городаМосква

Проекты вентиляции общественных зданий


Хотите на самых благоприятных условиях заказать проект вентиляции для любых типов сооружений? Тогда добро пожаловать на наш сайт.

Мы быстро и качественно выполняем проектирование систем вентиляции общественных зданий, учитывая все необходимые строительные и санитарные нормы.

Это позволяет организовать технически грамотный воздухообмен в целях обеспечения оптимального (по заданным параметрам) микроклимата в различных помещениях административных, медицинских, культурно-развлекательных, спортивных и прочих зданий с большим потоком посетителей.

В зависимости от специфики сооружений определяется объем требуемого свежего воздуха, производительность вентиляционного оборудования, кратность притока и удаления отработанных воздушных масс. Затем разрабатываются чертежи и оптимальные схемы для размещения подобранных (с обоснованием) устройств.

Мы выполняем профессиональное проектирование вентиляции по цене, которая никогда не превышает разумных пределов. Будем рады доказать Вам это на практике. Звоните или пишите нам (контактная информация есть на сайте).

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх