изображение выбор городаМосква

Проектирование современных школ

Вас интересует проектирование детских садов и школ? Будем рады оказаться для Вас предельно полезными в достижении намеченной цели.

Готовы в любое время приступить к разработке проектов нужных Вам зданий

Звоните по номеру телефона: 8 (800) 350 13 90 или пишите на еmail: info@arxproektstroy.ru для обсуждения деталей взаимодействия.

Мы выполняем профессиональное проектирование зданий с 2007 года. Накопленный бесценный опыт и наличие команды креативных экспертов в этой сфере позволяет нам разрабатывать интересные проекты современных школ. Эти учебные учреждения имеют красивый внешний вид (меньше серых цветов, а больше ярких акцентов), удобно расположенные классы и другие необходимые помещения, обширное открытое общественное пространство с местами для отдыха. Дети с удовольствием будут находиться в них, получая знания, гуляя, развиваясь и радуясь.

Обеспечим бесплатный выезд компетентного специалиста на объект в Москве

Наши специалисты перед началом проектирования предварительно исследуют расположенные рядом застройки по колористике, форме и ландшафту. Это позволяет принимать правильные архитектурные решения. Возведенная школа будет выполнять не только свою основную функцию, но также станет украшением квартала или района. Она прекрасно впишется в окружающую внешнюю среду.

Мы имеем значительное количество успешно реализованных проектов, что подтверждается положительными отзывами благодарных заказчиков. Приглашаем Вас лично оценить выполненные нами работы, просмотрев портфолио.

Звоните или пишите, чтобы получить лучшие коммерческие предложения.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх