изображение выбор городаМосква

Проектирование систем ОВиК в зданиях

Наша компания занимается проектированием инженерного комплекса: отопления, вентиляции, теплоснабжения, кондиционирования, холодоснабжения. Это значительно ускоряет и упрощает процесс строительных работ.

Мы работаем в соответствии с нормативными требованиями. Дополнительно проводим сбор документации проекта согласно СНиП России, экспертизу документации, а также авторский надзор.
Проектирование ОВиК

Заказать малозатратную конструкцию отопления

Наиболее затратной инженерной системой является отопление. Для ее установки и внедрения требуется значительная часть средств от общей стоимости проекта. А по итогу еще эксплуатационные расходы могут достигать половины всех затрат на содержание сооружения.

Наши эксперты готовы разработать экономную схему теплопровода, которая даст возможность снизить расходы, как на этапе строительства, так и в процессе эксплуатации. Они проведут комплексные исследования, расчеты, позволяющие подобрать оптимальный источник тепловой энергии, теплоотдающее материалы, арматуру и трубопроводы с техническими характеристиками, подходящими для обогрева помещения.

Основной задачей при конструировании здания есть разработка проекта отопления и подбор подходящего оборудования для поддержки комфортной температуры в помещении.

Цена обеспечения сооружений вентиляцией и кондиционированием

Важно, чтобы расчеты системы ОВиК проводили компетентные специалисты. Ведь неэффективная работа вентиляции может стать причиной взрыва или отравления людей ядовитыми веществами.

Процесс проектирования вентиляции и кондиционирования включает расчет:

  • системы воздухообмена;
  • возможной мощности системы;
  • затрат, которые потребуются для установки и эксплуатации оборудования;
  • предложения по техподдержке системы ВиК.

Сроки разработки и стоимость проектирования тепловых сетей, вентиляции и кондиционирования определяются индивидуально. В зависимости от сложности проекта и объема будущих работ. Наши специалисты помогут Вам на любом этапе строительных работ. Отправьте техническое задание на проектирование на нашу электронную почту или позвоните по номеру телефона + 800 550 56 73, тогда мы подготовим для Вас коммерческое предложение.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх