изображение выбор городаМосква

Как создать архитектурный проект

Если решились построить свой коттедж, придется выбрать или создать подходящий архитектурный проект здания. Самостоятельно его спроектировать будет довольно сложно. В Интернете в свободном доступе есть всевозможные типовые решения. Но как создать такой архитектурный проект с максимальным учетом Ваших пожеланий?

Для экономии личного времени и денег обращайтесь в студию архитектурного проектирования.  Эксперты разработают уникальный план строительства с привязкой к территории. Это позволит избежать дополнительных затрат в ходе строительства и получить дом мечты.

Создание архитектурных проектов общественных зданий

«ADC Group» — организация, много лет работающая именно в сфере комплексного проектирования. Все работы выполняются на базе сертификатов, имеются необходимые допуски.  

Сотрудники нашей компании выполняют все процессы строго по этапам. На старте делается оценка участка, насколько реально расположение на нем объекта. Затем проводится 3D-планирование, просчитываются технологические, инженерные, архитектурно-строительные решения будущей постройки. Все этапы обсуждаются вместе с заказчиком, чтобы он мог максимально курировать проект, контролировать процессы.

Обязательно продумать функциональное зонирование здания, этажность, планы помещений. Решения стилистического оформления, художественных эскизов объекта тоже с самого начала спланированные, полностью регламентированные.

Уже после постановки градостроительного задания идет рабочая стадия проектирования. Оформляются чертежи, строительные конструкции, инженерные сети, архитектурные решения, прописываются все необходимые работы по строительству и монтажу, точные геометрические параметры, описание характеристик зданий, конструкции и их элементы.

Мы выполнили уже много архитектурных проектов общественных сооружений разных уровней сложности по всей России. Это административные здания, торговые, спортивные, бизнес-центры, отели и другие объекты коммерческой недвижимости.

Цены наших услуг предоставлены в прайс-листе. Ознакомьтесь на сайте с примерами успешно сданных нами общественных зданий и сооружений.

Оставляйте заявку на обратный звонок, звоните по бесплатному номеру 8 (800) 350 13 90 или пишите info@arxproektstroy.ru. Будем рады Вам помочь.

Хотите получить бесплатно
консультацию специалиста?
Мы используем CookiesОни помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies.
стрелка вверх
Наверх